Телефон:
8(81553) 78-552
Адрес:
184374, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Верхнетуломский, ул. Лесная, д.4а

День дошкольного работника

27 сентября 2023

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!
День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.
Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.
И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что сегодня только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.
Большое значение имеет настроение ребёнка, когда приходит в детский сад. Если встречают ребятишек цветущие газоны, ухоженные, дорожки чистые, а окна, сверкая, улыбаются, как бы говоря: «Добро пожаловать!», а при входе в детский сад обдаёт ароматом вкусной пищи, приветливой улыбкой встречает детей воспитатель. Звучит бодрая весёлая музыка, приглашая детвору на зарядку, а в группе уже заждались яркие, любимые игрушки, ребёнок с радостью бежит в группу, а родители с лёгким сердцем доверяют «своё солнышко» добрым тёплым рукам на целый день и спокойно уходят по своим делам.
Мы  поздравляем всех коллег с «Днем дошкольного работника» и желаем им добра, любви, и мира.

Вернуться к списку новостей